オークション販売用のVolkswagen Golf ハッチバックという名前の広告は販売済みで、この検索には含まれません。
Volkswagen UP! ハッチバック Volkswagen UP! €4,687 ハッチバック 2014 110550 km スウェーデン, Gothenburg
Volkswagen Golf ハッチバック Volkswagen Golf €10,220 ハッチバック 2015 115380 km スウェーデン, Gothenburg
Volkswagen UP! ハッチバック Volkswagen UP! €8,575 ハッチバック 2015 30240 km スウェーデン, Gothenburg
Volkswagen UP! ハッチバック Volkswagen UP! €10,310 ハッチバック 2018 52330 km スウェーデン, Gothenburg
Volkswagen Golf ハッチバック Volkswagen Golf €8,245 ハッチバック 2017 63580 km スウェーデン, Gothenburg
Volkswagen Golf ハッチバック
Volkswagen Golf ハッチバック
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 2
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 3
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 4
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 5
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 6
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 7
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 8
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 9
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 10
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 11
Volkswagen Golf ハッチバック 画像 12
1/12
ブランド:  Volkswagen
モデル:  Golf
タイプ:  ハッチバック
製造年:  2014
初回登録:  2013-11-20
燃費:  125390 km
荷重容量:  495 kg
正味重量:  1235 kg
総重量:  1730 kg
場所:  スウェーデン Gothenburg
掲載日:  1か月超
販売会社在庫ID:  7210836
オークション:  1
実行日:  2024-06-28 11:19
終了日:  2024-07-08 19:36
ドア数:  5
全体寸法:  4.255 m × 1.79 m × 1.437 m
パワー:  105 HP (77 kW)
燃料:  電気
タイプ:  マニュアル
状態:  使用済
技術的点検を有効にしておく:  2024-09-30

さらに詳細 — Volkswagen Golf ハッチバック

スウェーデン語
Flertal stenskott, dörruppslag och lackskador/rostangrepp
Invändigt några fläckar, märken och repor.
Ac fungerar men kyler dåligt.
Previous owners: 4
License number: ABM206
Manufacture month: lokakuu 2013
Service history: Service utförd vid följande mil: 2593, 3286, 3943, 4577, 5742, 7194, 8762, 10455, 11865, 12235 senast 2024-02-22
Tax fee (yearly): 426 SEK
Max pull weight: 1 770 kg
CO2-emission (petrol): 114 g/km
Tax weight: 1 230 kg
Max trailer weight: 1 300 kg
1.2 TSI 105hk 5-dörrar
2014
Auto hold
PercentIconNO deductible VATCertifiedIconKvdcar Certified