オークション販売用のToyota Aygo ハッチバックという名前の広告は販売済みで、この検索には含まれません。
Toyota Yaris ハッチバック Toyota Yaris €10,830 ハッチバック 2021 48890 km スウェーデン, Gothenburg
Toyota Yaris ハッチバック Toyota Yaris €10,830 ハッチバック 2021 53950 km スウェーデン, Gothenburg
Toyota Aygo ハッチバック Toyota Aygo €7,493 ハッチバック 2019 88970 km スウェーデン, Gothenburg
Skoda Fabia ハッチバック Skoda Fabia €5,482 ハッチバック 2021 118540 km スウェーデン, Gothenburg
Toyota Corolla ハッチバック Toyota Corolla €13,600 ハッチバック 2019 76720 km スウェーデン, Gothenburg
Toyota Aygo ハッチバック
Toyota Aygo ハッチバック
Toyota Aygo ハッチバック 画像 2
Toyota Aygo ハッチバック 画像 3
Toyota Aygo ハッチバック 画像 4
Toyota Aygo ハッチバック 画像 5
Toyota Aygo ハッチバック 画像 6
Toyota Aygo ハッチバック 画像 7
Toyota Aygo ハッチバック 画像 8
Toyota Aygo ハッチバック 画像 9
Toyota Aygo ハッチバック 画像 10
Toyota Aygo ハッチバック 画像 11
1/11
ブランド:  Toyota
モデル:  Aygo
タイプ:  ハッチバック
製造年:  2021
初回登録:  2020-08-21
燃費:  96800 km
荷重容量:  276 kg
正味重量:  964 kg
総重量:  1240 kg
場所:  スウェーデン Gothenburg
掲載日:  1か月超
販売会社在庫ID:  7210642
オークション:  1
実行日:  2024-06-28 12:02
終了日:  2024-07-08 19:20
ドア数:  4
全体寸法:  3.465 m × 1.615 m × 1.46 m
パワー:  72 HP (52.92 kW)
燃料:  電気
燃料消費:  3.8 l/100km
タイプ:  マニュアル
アクスル数:  2
エアバッグ:
状態:  使用済
技術的点検を有効にしておく:  2025-04-30

さらに詳細 — Toyota Aygo ハッチバック

スウェーデン語
Flertal stenskott, dörruppslag och lackskador.
Invändigt flertal repor, fläckar och märken.
License number: JJG78J
Manufacture month: elokuu 2020
Service history: Servad vid mil: 6749, senast 2023-02-09
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 2 260 kg
CO2-emission (petrol): 86 g/km
Tax weight: 960 kg
1.0 5dr 72hk
2021
PercentIconNO deductible VATCertifiedIconKvdcar Certified