オークション販売用のPeugeot 208 ハッチバックという名前の広告は販売済みで、この検索には含まれません。
Peugeot 208 ハッチバック Peugeot 208 €6,716 ハッチバック 2015 60,800 km スウェーデン, Gothenburg
Toyota Aygo ハッチバック Toyota Aygo €6,296 ハッチバック 2020 66,240 km スウェーデン, Gothenburg
Peugeot 308 ハッチバック Peugeot 308 €5,640 ハッチバック 2014 72,640 km スウェーデン, Gothenburg
Toyota Corolla ハッチバック Toyota Corolla €16,420 ハッチバック 2019 76,220 km スウェーデン, Gothenburg
Audi A3 ハッチバック Audi A3 €38,370 ハッチバック 2021 46,520 km スウェーデン, Gothenburg
Peugeot 208 ハッチバック
Peugeot 208 ハッチバック
Peugeot 208 ハッチバック 画像 2
Peugeot 208 ハッチバック 画像 3
Peugeot 208 ハッチバック 画像 4
Peugeot 208 ハッチバック 画像 5
Peugeot 208 ハッチバック 画像 6
Peugeot 208 ハッチバック 画像 7
Peugeot 208 ハッチバック 画像 8
Peugeot 208 ハッチバック 画像 9
Peugeot 208 ハッチバック 画像 10
Peugeot 208 ハッチバック 画像 11
Peugeot 208 ハッチバック 画像 12
Peugeot 208 ハッチバック 画像 13
ブランド:  Peugeot
モデル:  208
タイプ:  ハッチバック
製造年:  2020
初回登録:  2020-08-10
燃費:  104,960 km
荷重容量:  425 kg
正味重量:  1,085 kg
総重量:  1,510 kg
場所:  スウェーデン Gothenburgそこから6617 km
掲載日:  2024/08/14
販売会社在庫ID:  7213476
オークション:  1
実行日:  2024-08-20 17:15
終了日:  2024-08-25 20:11
全体寸法:  4.055 m × 1.745 m × 1.435 m
パワー:  75 HP (55.13 kW)
燃料:  電気
容積:  1,200 cm³
燃料消費:  4.1 l/100km
タイプ:  マニュアル
アクスル数:  2
状態:  使用済
技術的点検を有効にしておく:  2025-08-31

さらに詳細 — Peugeot 208 ハッチバック

スウェーデン語
Några bucklor, lackskador, stenskott och repor.
Klädsel smutsig, fram och bak. Nackstöd skada/saknas bak. Bagageutrymme, klädsel smutsig. Insynsskydd medföljer ej
Servicelampa lyser.
Previous owners: 2
License number: NPN94K
Manufacture month: czerwiec 2020
Service history: Service utförd vid följande mil: 1213, 3641 senast 2023-07-19
Tax fee (yearly): 602 SEK
Max pull weight: 1 990 kg
CO2-emission (petrol): 94 g/km
Tax weight: 1 080 kg
1.2 PureTech 5dr
2020
Smartphone integration
PercentIconDeductible VAT
Peugeot ハッチバック
検索結果: 67つの広告
表示
申し込む