Autoline » 自動車販売オークション » 車販売オークション » ハッチバック販売オークション » KIA ハッチバック販売オークション » KIA Rio ハッチバック »
オークション販売用のKIA Rio ハッチバックという名前の広告は販売済みで、この検索には含まれません。
KIA Picanto ハッチバック KIA Picanto €6,784 ハッチバック 2017 85,680 km スウェーデン, Gothenburg
KIA Picanto ハッチバック KIA Picanto €10,990 ハッチバック 2019 49,260 km スウェーデン, Gothenburg
KIA Picanto ハッチバック KIA Picanto €9,440 ハッチバック 2020 38,080 km スウェーデン, Gothenburg
KIA Cee'd ハッチバック KIA Cee'd €11,600 ハッチバック 2019 102,300 km スウェーデン, Gothenburg
KIA Soul ハッチバック KIA Soul €5,589 ハッチバック 2017 80,830 km スウェーデン, Gothenburg
KIA Rio ハッチバック
KIA Rio ハッチバック
KIA Rio ハッチバック 画像 2
KIA Rio ハッチバック 画像 3
KIA Rio ハッチバック 画像 4
KIA Rio ハッチバック 画像 5
KIA Rio ハッチバック 画像 6
KIA Rio ハッチバック 画像 7
KIA Rio ハッチバック 画像 8
KIA Rio ハッチバック 画像 9
KIA Rio ハッチバック 画像 10
KIA Rio ハッチバック 画像 11
1/11
ブランド:  KIA
モデル:  Rio
タイプ:  ハッチバック
製造年:  2019
初回登録:  2018-09-18
燃費:  74,790 km
荷重容量:  455 kg
正味重量:  1,195 kg
総重量:  1,650 kg
場所:  スウェーデン Gothenburgそこから6617 km
掲載日:  2024/10/29
販売会社在庫ID:  7222982
オークション:  1
実行日:  2024-10-28 14:59
終了日:  2024-10-31 19:22
ドア数:  5
全体寸法:  4.065 m × 1.725 m × 1.45 m
パワー:  120 HP (88 kW)
燃料:  電気
タイプ:  オートマチック
状態:  使用済
技術的点検を有効にしておく:  2025-12-31

さらに詳細 — KIA Rio ハッチバック

スウェーデン語
Fåtal bucklor/dörruppslag, Flertal stenskott och repor. Bakluckeknapp skadad/kärvar.
Invändigt några repor, fläckar och märken
Oljeläckage. Kondensor skadad.
License number: GEM295
Manufacture month: juuli 2018
Service history: Service utförd vid följande mil: 3456, 4898 senast 2022-07-05
New car warranty: 2025-09-17 / 150 000 km (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 492 SEK
Max pull weight: 1 850 kg
CO2-emission (petrol): 117 g/km
Tax weight: 1 190 kg
1.0 T-GDi
2019
KIA ハッチバック
検索結果: 41つの広告
表示
申し込む