オークション販売用のMitsubishi Outlander エステート車という名前の広告は販売済みで、この検索には含まれません。
Subaru Outback エステート車 Subaru Outback €13,620 エステート車 2015 163,820 km スウェーデン, Gothenburg
Audi A6 Allroad エステート車 Audi A6 Allroad €16,060 エステート車 2016 148,840 km スウェーデン, Gothenburg
BMW 5-serien エステート車 BMW 5-serien €12,320 エステート車 2015 155,220 km スウェーデン, Gothenburg
Peugeot 308 エステート車 Peugeot 308 €12,130 エステート車 2015 61,740 km スウェーデン, Gothenburg
Mitsubishi Outlander エステート車
Mitsubishi Outlander エステート車
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 2
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 3
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 4
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 5
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 6
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 7
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 8
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 9
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 10
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 11
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 12
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 13
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 14
Mitsubishi Outlander エステート車 画像 15
1/15
ブランド:  Mitsubishi
モデル:  Outlander
タイプ:  エステート車
製造年:  2015
初回登録:  2015-09-16
燃費:  136,180 km
荷重容量:  378 kg
正味重量:  1,932 kg
総重量:  2,310 kg
場所:  スウェーデン Gothenburgそこから6617 km
掲載日:  1か月超
販売会社在庫ID:  7212977
全体寸法:  4.655 m × 1.81 m × 1.673 m
パワー:  163 HP (120 kW)
燃料:  石油
タイプ:  オートマチック
状態:  使用済
技術的点検を有効にしておく:  2025-06-30

さらに詳細 — Mitsubishi Outlander エステート車

スウェーデン語
Flertal stenskott, dörruppslag och lackskador.
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken.
P-sensorer fram defekt.
Previous owners: 4
License number: PYE003
Manufacture month: kwiecień 2015
Service history: Service utförd vid följande mil: 2043, 4011, 5987, 7891, 9300, 10822, 12241, 13318 senast 2024-01-30
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 190 kg
Tax weight: 1 930 kg
Max trailer weight: 1 500 kg
2.0 P-HEV CVT 203hk
2015
Electric/Petrol
Elstol förarplats
PercentIconNO deductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car