オークション販売用のVolvo XC60 クロスオーバーという名前の広告は販売済みで、この検索には含まれません。
Volvo V40 クロスオーバー Volvo V40 €14,910 クロスオーバー 2018 72320 km スウェーデン, Gothenburg
Volvo XC60 クロスオーバー Volvo XC60 €19,600 クロスオーバー 2018 153140 km スウェーデン, Gothenburg
Volvo V60 クロスオーバー Volvo V60 €13,210 クロスオーバー 2015 120010 km スウェーデン, Gothenburg
Volvo XC60 クロスオーバー Volvo XC60 €27,530 クロスオーバー 2018 118600 km スウェーデン, Gothenburg
Volvo XC60 クロスオーバー
Volvo XC60 クロスオーバー
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 2
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 3
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 4
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 5
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 6
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 7
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 8
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 9
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 10
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 11
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 12
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 13
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 14
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 15
Volvo XC60 クロスオーバー 画像 16
1/16
ブランド:  Volvo
モデル:  XC60
タイプ:  クロスオーバー
製造年:  2016
初回登録:  2015-10-22
燃費:  127520 km
荷重容量:  640 kg
正味重量:  1865 kg
総重量:  2505 kg
場所:  スウェーデン Gothenburg
掲載日:  2024/07/04
販売会社在庫ID:  7208545
オークション:  1
実行日:  2024-07-05 11:40
終了日:  2024-07-16 21:01
全体寸法:  4.644 m × 1.891 m × 1.713 m
トラックボディ
トレーラカップリング:
パワー:  190 HP (140 kW)
燃料:  ガス
タイプ:  オートマチック
自動無線:  CD
状態:  使用済
技術的点検を有効にしておく:  2025-01-31

さらに詳細 — Volvo XC60 クロスオーバー

スウェーデン語
BRAKES:
Mindre bromsvibrationer.
Flertal stenskott, dörruppslag och lackskador.
Invändigt flertal repor, fläckar och märken.
License number: KZP463
Manufacture month: oktoober 2015
Service history: Service utförd vid följande mil: 2532, 4672, 6640, 8570, 9399, 10313, 11138, 12041
Tax fee (yearly): 1781 SEK
Max pull weight: 995 kg
CO2-emission (diesel): 124 g/km
Tax weight: 1 860 kg
Max trailer weight: 1 800 kg
färg: Silver
XC60 D4 FWD
2016
Dödavinkelvarnare
Kurvljus
Lastskydd/lastnät
Sätesvärme bak
Volvo On Call
Xenon-ljus
Öppningsbart panoramatak
PercentIconNO deductible VATCertifiedIconKvdcar Certified