オークション販売用のNissan Juke クロスオーバーという名前の広告は販売済みで、この検索には含まれません。
Nissan Qashqai クロスオーバー Nissan Qashqai €7,696 クロスオーバー 2018 98,330 km スウェーデン, Gothenburg
Nissan Qashqai クロスオーバー Nissan Qashqai €14,850 クロスオーバー 2019 95,310 km スウェーデン, Gothenburg
Volkswagen Tiguan クロスオーバー Volkswagen Tiguan €22,320 クロスオーバー 2020 68,490 km スウェーデン, Gothenburg
Škoda Skoda Karoq クロスオーバー Škoda Skoda Karoq €23,730 クロスオーバー 2020 71,000 km スウェーデン, Gothenburg
KIA Niro クロスオーバー KIA Niro €9,675 クロスオーバー 2019 177,440 km スウェーデン, Gothenburg
Nissan Juke クロスオーバー
Nissan Juke クロスオーバー
Nissan Juke クロスオーバー 画像 2
Nissan Juke クロスオーバー 画像 3
Nissan Juke クロスオーバー 画像 4
Nissan Juke クロスオーバー 画像 5
Nissan Juke クロスオーバー 画像 6
Nissan Juke クロスオーバー 画像 7
Nissan Juke クロスオーバー 画像 8
Nissan Juke クロスオーバー 画像 9
Nissan Juke クロスオーバー 画像 10
Nissan Juke クロスオーバー 画像 11
1/11
ブランド:  Nissan
モデル:  Juke
タイプ:  クロスオーバー
製造年:  2020
初回登録:  2020-03-11
燃費:  25,160 km
荷重容量:  435 kg
正味重量:  1,265 kg
総重量:  1,700 kg
場所:  スウェーデン Gothenburgそこから6617 km
掲載日:  1か月超
販売会社在庫ID:  7211589
オークション:  1
実行日:  2024-07-29 16:54
終了日:  2024-08-04 21:06
全体寸法:  4.21 m × 1.8 m × 1.577 m
パワー:  117 HP (86 kW)
燃料:  電気
燃料消費:  4.9 l/100km
タイプ:  マニュアル
アクスル数:  2
状態:  使用済
技術的点検を有効にしておく:  2025-03-31
色:  灰, メタリック

さらに詳細 — Nissan Juke クロスオーバー

スウェーデン語
Fåtal bucklor/dörruppslag, Flertal repor och stenskott.
Klädsel smutsig. Invändigt fåtal repor, fläckar och märken.
License number: UOA07G
Manufacture month: tammikuu 2020
Service history: Service utförd vid följande mil: 1357, 1960 senast 2022-04-11
Tax fee (yearly): 888 SEK
Max pull weight: 1 800 kg
CO2-emission (petrol): 112 g/km
Tax weight: 1 260 kg
1.6 DIG-T
2020
PercentIconNO deductible VATCertifiedIconKvdcar Certified
Nissan クロスオーバー
検索結果: 80つの広告
表示
申し込む