オークション販売用のRenault Kangoo 乗用車派生バンという名前の広告は販売済みで、この検索には含まれません。
Renault Kangoo 乗用車派生バン Renault Kangoo €2,948 乗用車派生バン 2016 42,490 km スウェーデン, Gothenburg
Ford Transit 乗用車派生バン Ford Transit €6,204 乗用車派生バン 2020 113,380 km スウェーデン, Gothenburg
Renault Kangoo 乗用車派生バン
Renault Kangoo 乗用車派生バン
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 2
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 3
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 4
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 5
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 6
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 7
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 8
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 9
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 10
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 11
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 12
Renault Kangoo 乗用車派生バン 画像 13
ブランド:  Renault
モデル:  Kangoo
タイプ:  乗用車派生バン
製造年:  2021
初回登録:  2021-07-01
燃費:  39,020 km
座席数:  2
荷重容量:  466 kg
正味重量:  1,714 kg
総重量:  2,180 kg
場所:  スウェーデン Gothenburgそこから6617 km
掲載日:  2024/08/29
販売会社在庫ID:  7212706
オークション:  1
実行日:  2024-08-28 12:21
終了日:  2024-09-01 19:31
全体寸法:  4.666 m × 1.829 m × 1.81 m
燃料:  電気
バッテリー容量:  33 kWh
タイプ:  オートマチック
アクスル数:  2
ボードコンピューター:
自動無線:  CD
状態:  使用済
技術的点検を有効にしておく:  2026-07-31

さらに詳細 — Renault Kangoo 乗用車派生バン

スウェーデン語
Stenskott vindruta utanför synfält. Spår efter tidigare dekor, Fåtal bucklor, stenskott, dörruppslag och repor. OBS. Högerstyrd.
Panel insida baklucka, repor. Panel insida baklucka, skada. Invändigt några repor, fläckar och märken.
Någonting som piper en stund vid start.
Previous owners: 2
License number: YWL51S
Service history: Service utförd vid följande mil: , senast 2023-08-28
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 320 kg
Tax weight: 2 180 kg
Exportable: No
Z.E Power Plus 33 kWh Maxi Skåp
2021
Auto hold
Backsensorer
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car
Renault 乗用車派生バン
検索結果: 249つの広告
表示
申し込む